17, 18 сентября детские спектакли в Арт-центре «Чеширский кот»

Арт-центр «Чеширский кот» приглашает детей и их родителей на интерактивные спектакли из цикла «Страноведение».

17 сентября в 16.00 состоится спектакль «Американская мечта или путешествие в США для детей».

Во время спектакля дети узнают о жизни и мифах Североамериканских индейцев и о Христофоре Колумбе. Познакомятся с первым американским президентом и символом Америки – американским лысым орлом. Побывают в ковбойском салуне и увидят настоящую ковбойскую драку. Побывают в мастерской Уолта Диснея и узнают как он создал своего Микки Мауса. Узнают, кто такие Элвис Пресли, Мерелин Монро и почему хиппи называют «дети цветов». Услышат гимн США в исполнении Статуи свободы и попытаются понять, что такое Американская мечта.

18 сентября в 16.00 состоится спектакль «Путешествие в Индию для детей».

Дети окунутся в атмосферу загадочной и прекрасной Индии, встретятся с индийскими богами и узнают, кто такие брахманы, вайшьи и шудры, как танцевать индийские танцы, и как снимается кино в Болливуде.

Перед началом спектакля – свободная рассадка. Продолжительность спектакля 1 час 30 мин (с антрактом). Рекомендуемый возраст от 5 до 13 лет. Стоимость билета 350 руб.

Спектакли будут проходить в Арт-центре «Чеширский кот» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.9, «Толстой сквер», 3 этаж.

Справки по тел: 448-77-49.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены