Вывести на поле футболистов Зенита!

Перед каждым домашним матчем «Зенита» игроки команды выбирают 11 ребят, которые выводят на поле «Петровского» футболистов стартового состава сине-бело-голубых. Стать одним из 11 счастливчиков может любой болельщик «Зенита» от 6 до 10 лет. Незабываемые минуты юным поклонникам футбола гарантированы!
Кто из ребятишек не мечтал вывести на поле своих любимцев и кумиров игроков «Зенита»? Пожелать им удачи, из своих ручек отпустить футболистов в ответственное и напряжённое 90-минутное футбольное плавание Многие родители мечтали увидеть своих сыновей и дочерей на экранах центральных каналов – теперь всё в ваших руках!

Стать одним из 11 счастливчиков может любой болельщик «Зенита» от 6 до 10 лет – для этого необходимо прислать на электронный адрес zenitfan@fc-zenit.ru заявку на участие в конкурсе. Просим вас приложить к письму фотографию ребёнка в зенитовской атрибутике, его физические данные: рост (должен быть до 130 см), цвет волос, цвет глаз, – а также несколько слов о том, почему ему или ей нравится «Зенит». Не забудьте указать мобильный телефон одного из родителей конкурсанта!

Счастливчики смогут лично пообщаться с игроками перед матчем, выйти с ними на поле «Петровского». Кроме того, каждому ребёнку в подарок достанется форма, в которой он выходил на поле, сувениры от «Зенита», а также три билета на матч – для себя и двоих родителей.


Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены