1. школьная форма. пошив на заказФабрика детской одежды Салют: http://www.salut-spb.ru (Изделия компании «Салют» отличаются современным дизайном, удобством и практичностью, пользуются заслуженным спросом у покупателей Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов нашей страны.)
  2. Школьная страна http://www.shstrana.ru (Петербургское швейное предприятие ООО Детская мода, предлагает пошив школьной формы из высококачественных полушерстяных и вискозных тканей)
  3. Жанна мир детства http://www.jmd.ru/index.php (Москва, Фабрика одежды и формы для школы, магазин-склад в Петербурге)
  4. Маленькая леди http://www.mledy.ru (На данный момент для вас работают три фирменных магазина «Маленькая Леди» в Санкт-Петербурге, а так же магазин и оптовое представительство  в Москве)
  5. FOSP http://www.fosp.ru (Петербург, Москва. Форма для мальчиков)
  6. Orby http://orby.ru/collections/15/index.aspx (Школьная форма нового поколения Orby School признана «Лучшей школьной формой 2009 года», получила высокую оценку на XIII международном Образовательном Форуме в Москве)
  7. Милашка Сьюзи http://www.msuzie-shop.ru (Полный ассортимент нарядной и повседневной школьной одежды для девочек и мальчиков (116-146): разнообразные блузки, юбки, брюки, костюмы, сарафаны, жилеты, жакеты)
  8. SkyLake-Kids http://www.skylake.ru (Москва, Санкт-Петербург, Люберцы, Орехово-Зуево, Рязань, Казань. SkyLake — один из крупнейших производителей школьной формы в России, существует уже 11 лет)
  9. Нахаленок http://www.nahalyonok.ru/catalog/business2010/ (Торговая марка Нахалёнок предлагает покупателям не только модную и качественную одежду, но и собственный стиль, прививая тем самым нашим подросткам хороший вкус и давая им возможность самовыражения)
  10. Гермиона-модница http://germiona-modnica.ru (Торгово-промышленная компания «Гермиона-модница» успешно работает на рынке детской одежды с 2000 года. Компания специализируется на пошиве одежды для девочек от 3 до 16 лет)
  11. Солнышко http://solnishko-spb.ru (Петербург. Производство современной школьной формы с 1 по 11 класс. В ассортименте: пиджаки на мальчиков и девочек, жилеты, брюки, юбки, сарафаны, юбочные и брючные костюмы на девочек 50% шерсти + 50% п/э или 50% вискозы + 50% полиэстера)
  12. Truvor http://www.truvor.ru/child.php (Псковская швейная фабрика «Славянка» одно из самых крупных предприятий швейной отрасли на всем северо-западе России. Псков, Москва, Петербург, Пушкин, Великие Луки, Сургут, Тольятти.)
  13. Silver Spoon http://www.sv-spoon.ru (В форме ярко прослеживается благородный английский стиль, элегантность и комфорт)
Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены